dummy
Badminton

Übungsleiter Nis Ketel Sönksen

Dörpstraat 24, 25842 Bargum

Email: nissi.soenksen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7297

dummy
Badminton

Übungsleiter Bent Harksen

Mönkebüller Straße 6, 25842 Langenhorn

Email: bent.harksen@tsv-langenhorn.de

Mobil: 0171 52 46 569

dummy
Badminton Ausgleichssport (Erwachsene)

Übungsleiter Peter Totzke

Dorfstraße 141, 25842 Langenhorn

Email: peter.totzke@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 1234

dummy
Bewegungsförderung für Grundschulkinder

Übungsleiter Maike Giencke

Email: maike.giencke@tsv-langenhorn.de

dummy
Bewegungsförderung für Grundschulkinder

Übungsleiter Ann-Kathrin Hansen

Email: ann-kathrin.hansen@tsv-langenhorn.de

Mobil: 015141405111

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Melli Pütsch</p>
Bodyworkout

Übungsleiterin Melli Pütsch

Email: melli.puetsch@tsv-langenhorn.de

dummy
Eltern-Kind-Turnen

Übungsleiterin Valentina Hansen

Email: valentina.hansen@tsv-langenhorn.de

dummy
Eltern-Kind-Turnen

Übungsleiterin Maike Giencke

Email: maike.giencke@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Gerti Stern</p>
Fit ab 60 (Frauen)

Übungsleiterin Gerti Stern

Gärtnerweg 11, 25842 Langenhorn

Email: gerti.stern@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 966

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns</p>
Fit am Vormittag (Frauen)

Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns

Alte Dorfstraße 8, 25852 Bordelum

Email: nicole.brodersen-joens@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 6928

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Synje Petersen</p>
Fitness - Mix (Frauen)

Übungsleiterin Synje Petersen

Dorfstraße 222, 25842 Langenhorn

Email: synje.petersen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7809935

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiter Joachim Hoffmann</p>
Gymnastik & Spiele (Männer)

Übungsleiter Joachim Hoffmann

Theodor-Storm-Straße 7, 25842 Langenhorn

Email: joachim.hoffmann@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 692

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns</p>
Gymnastik und Spiel

Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns

Alte Dorfstraße 8, 25842 Bordelum

Email: nicole.brodersen-joens@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 6928

dummy
Gymnastik und Spiel (Männer ab 60 Jahre)

Übungsleiter Peter Klang

Dorfstr. 177 a, 25842 Langenhorn

Email: PeterKlang1@gmail.com

Telefon: 04672 1671

Mobil: 015117006894

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns</p>
Herzsport (Männer & Frauen)

Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns

Email: nicole.brodersen-joens@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 6928

dummy
Herzsport (Männer & Frauen)

Übungsleiterin Antje Kirck

Dorfstraße 270, 25842 Langenhorn

Email: antje.kirck@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 1845

dummy
Jazz-Modern-Dance

Übungsleiterin Julia Pust

Email: julia.pust@tsv-langenhorn.de

dummy
Jazz-Modern-Dance

Übungsleiterin Merle Asmussen

Email: merle.asmussen@tsv-langenhorn.de

dummy
Jazzgymnastik

Übungsleiterin Silvia Jordans

Email: silvia.jordans@tsv-langenhorn.de

dummy
Kinderturnen

Übungsleiter Leonie Jacobsen

Email: leonie.jacobsen@tsv-langenhorn.de

dummy
Kinderturnen (Kindergarten- und Schulkinder)

Übungsleiterin Valentina Hansen

Email: valentina.hansen@tsv-langenhorn.de

dummy
Krabbelturnen

Übungsleiter Maike Giencke

Email: maike.giencke@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Gerti Stern</p>
Kräftigen und Dehnen & Entspannen

Übungsleiterin Gerti Stern

Gärtnerweg 11, 25842 Langenhorn

Email: gerti.stern@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 966

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Karen Paysen</p>
Leichtathletik (ab 10 Jahre)

Übungsleiterin Karen Paysen

Möhlenweg 1a, 25842 Bargum

Email: karen.paysen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 772824

dummy
Leichtathletik (ab 10 Jahre)

Übungsleiterin Jennifer Buchholz

Email: jennifer.buchholz@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 777447

Mobil: 01607635827

dummy
Leistungsturnen

Übungsleiter Matthias Boysen

Dorfstraße, 25842 Lütjenholm

Email: matthias.boysen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 777609

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Yvonne Gleede</p>
Leistungsturnen

Übungsleiterin Yvonne Gleede

Email: yvonne.gleede@tsv-langenhorn.de

dummy
Lungensport

Übungsleiterin Antje Kirck

Dorfstraße 270, 25842 Langenhorn

Email: antje.kirck@tsv-langenhorn.de

dummy
Miniturnen

Übungsleiterin Monika Wojcik

Email: monika.wojcik @tsv-langenhorn.de

dummy
Miniturnen

Übungsleiterin Ines Posenauer

Email: ines.posenauer@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Birgit Möllgaard</p>
Nordic Walking

Übungsleiterin Birgit Möllgaard

Hochacker 9, 25852 Bordelum

Email: birgit.moellgaard@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 601616

dummy
Psychomotorik für Kinder

Übungsleiterin (der Kindergartenkinder) Meike Nissen

Email: meike.nissen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7723337

dummy
Psychomotorik für Kinder

Übungsleiterin (der Kindergartenkinder) Stefanie Köster

Telefon: 04672 / 7723337

dummy
Running Kids (ab 5 Jahre)

Übungsleiterin Jennifer Buchholz

Email: jennifer.buchholz@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 777447

Mobil: 01607635827

dummy
Volleyball (Männer & Frauen)

Übungsleiter Olaf (Gunnar) Zühlke

Email: olaf.zuehlke@tsv-langenhorn.de

dummy
Volleyball (Männer & Frauen)

Übungsleiter Michael Zimmermann

dummy
Yoja

Übungsleiterin Hanna Jensen

Email: hanna.jensen@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Catrin Nicolaisen</p>
Zumba für Erwachsene

Übungsleiterin Catrin Nicolaisen

Langenhorn

Email: catrin.nicolaisen@tsv-langenhorn.de