dummy
Asthmasport

Übungsleiterin Antje Kirck

Dorfstraße 270, 25842 Langenhorn

Email: antje.kirck@tsv-langenhorn.de

dummy
Badminton

Übungsleiter Hauke Wierzowiecki

Redlingsweg 5a, 25842 Langenhorn

Email: hauke.wierzowiecki@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 1433382

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiter Hauke Wierzowiecki</p>
Badminton

Übungsleiter Hauke Wierzowiecki

Redlingsweg 5a, 25842 Langenhorn

Email: hauke.wierzowiecki@tsv-langenhorn.de

Mobil: 0177 14 33 382

dummy
Badminton

Übungsleiter Nis Ketel Sönksen

Dörpstraat 24, 25842 Bargum

Email: nissi.soenksen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7297

dummy
Badminton

Übungsleiter Bent Harksen

Mönkebüller Straße 6, 25842 Langenhorn

Email: bent.harksen@tsv-langenhorn.de

Mobil: 0171 52 46 569

dummy
Badminton Ausgleichssport (Erwachsene)

Übungsleiter Peter Totzke

Dorfstraße 141, 25842 Langenhorn

Email: peter.totzke@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 1234

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Melli Pütsch</p>
Bodyworkout

Übungsleiterin Melli Pütsch

Email: melli.puetsch@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Yvonne Gleede</p>
Eltern-Kind-Turnen

Übungsleiterin Yvonne Gleede

Email: yvonne.gleede@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Gerti Stern</p>
Fit ab 50 (Frauen)

Übungsleiterin Gerti Stern

Gärtnerweg 11, 25842 Langenhorn

Email: gerti.stern@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 966

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns</p>
Fit am Vormittag (Frauen)

Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns

Alte Dorfstraße 8, 25852 Bordelum

Email: nicole.brodersen-joens@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 6928

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Synje Petersen</p>
Fitness - Mix (Frauen)

Übungsleiterin Synje Petersen

Dorfstraße 222, 25842 Langenhorn

Email: synje.petersen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7809935

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiter Joachim Hoffmann</p>
Gymnastik & Spiele (Männer)

Übungsleiter Joachim Hoffmann

Theodor-Storm-Straße 7, 25842 Langenhorn

Email: joachim.hoffmann@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 692

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns</p>
Gymnastik und Spiel

Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns

Alte Dorfstraße 8, 25842 Bordelum

Email: nicole.brodersen-joens@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 6928

dummy
Gymnastik und Spiel (Männer ab 60 Jahre)

Übungsleiter Hans Hassler-Risch

Sönke-Matthiesen-Weg 3, 25842 Langenhorn

Email: hans.hassler-risch@tsv-langenhorn.de

Mobil: 04672 / 776572

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns</p>
Herzsport (Männer & Frauen)

Übungsleiterin Nicole Brodersen-Jöns

Email: nicole.brodersen-joens@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 6928

dummy
Herzsport (Männer & Frauen)

Übungsleiterin Antje Kirck

Dorfstraße 270, 25842 Langenhorn

Email: antje.kirck@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 1845

dummy
Jazz-Modern-Dance

Übungsleiterin Joyce Thoms

Baron-von-Gelting-Weg 3

Email: joyce.thoms@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672/776760

dummy
Jazzgymnastik

Übungsleiterin Silvia Jordans

Email: silvia.jordans@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiter Nina Sönnichsen</p>
Kinderturnen

Übungsleiter Nina Sönnichsen

Email: nina.sönnichsen@tsv-langenhorn.de

dummy
Kinderturnen

Übungsleiter Kyra Lübcke

Langenhorn

Email: kyra.luebcke@tsv-langenhorn.de

dummy
Kinderturnen (Kindergarten- und Schulkinder)

Übungsleiterin Joyce Thoms

Email: joyce.thoms@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Yvonne Gleede</p>
Krabbelturnen

Übungsleiterin Yvonne Gleede

Email: yvonne.gleede@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Gerti Stern</p>
Kräftigen und Dehnen & Entspannen

Übungsleiterin Gerti Stern

Gärtnerweg 11, 25842 Langenhorn

Email: gerti.stern@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 966

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiter Jannek Hansen</p>
Leichtathletik (ab 10 Jahre)

Übungsleiter Jannek Hansen

Email: jannek.hansen@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Karen Paysen</p>
Leichtathletik (ab 10 Jahre)

Übungsleiterin Karen Paysen

Möhlenweg 1a, 25842 Bargum

Email: karen.paysen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 772824

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Yvonne Gleede</p>
Leistungsturnen

Übungsleiterin Yvonne Gleede

Email: yvonne.gleede@tsv-langenhorn.de

dummy
Leistungsturnen

Übungsleiter Matthias Boysen

Dorfstraße, 25842 Lütjenholm

Email: matthias.boysen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 777609

dummy
MS - Sport

Übungsleiter Sia-Nassir Shahnian

Email: sia-nassir.shahnian@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04841 / 82318

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Alexandra Brzezinski</p>
Miniturnen

Übungsleiterin Alexandra Brzezinski

Süderende 8, 25842 Bargum

Email: alexandra.brzezinski@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 772800

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Yvonne Gleede</p>
Miniturnen

Übungsleiterin Yvonne Gleede

Email: yvonne.gleede@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Birgit Möllgaard</p>
Nordic Walking

Übungsleiterin Birgit Möllgaard

Hochacker 9, 25852 Bordelum

Email: birgit.moellgaard@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04671 / 601616

dummy
Power Fittness-Mix (Frauen)

Übungsleiterin Elisabeth Gerson

Email: elisabeth.gerson@tsv-langenhorn.de

Mobil: 0173 / 3742308

dummy
Psychomotorik für Kinder

Übungsleiterin (der Kindergartenkinder) Meike Nissen

Ackerweg 6, 25842 Langenhorn

Email: meike.nissen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 0 46 72-7 72 33 37

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Sabine Sönksen</p>
Running Kids (ab 5 Jahre)

Übungsleiterin Sabine Sönksen

Email: sabine.soenksen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 393

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Sonja Hansen</p>
Running Kids (ab 5 Jahre)

Übungsleiterin Sonja Hansen

Email: sonja.hansen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7127

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiter Niels Volquardsen</p>
Selbstverteidigung für Kinder und Jugendliche

Übungsleiter Niels Volquardsen

Bahnweg 3, 25842 Langenhorn

Email: niels.volquardsen@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 217

dummy
Step - Aerobic

Übungsleiterin Sina Müller

Email: sina.mueller@tsv-langenhorn.de

Telefon: 04672 / 7769955

dummy
Volleyball

Übungsleiter Cornelia Kinsky

Email: cornelia.kinsky@tsv-langenhorn.de

dummy
Volleyball (Männer & Frauen)

Übungsleiter Olaf (Gunnar) Zühlke

Email: olaf.zuehlke@tsv-langenhorn.de

<p class="mt-0 mb-0">Übungsleiterin Catrin Nicolaisen</p>
Zumba für Erwachsene

Übungsleiterin Catrin Nicolaisen

Langenhorn

Email: catrin.nicolaisen@tsv-langenhorn.de